Коты-воители.Возрождение легенд.

Объявление

,
Добро пожаловать на ролевую по котам-воителям! Ты когда-нибудь мечтал жить в лесу и стать настоящим котом-воителем? Или может ты мечтал постичь судьбу одиночки или домашнего кота? Только тебе это решать, судьба племен в твоих лапах !
Главная Админка-Звёздная Молния Помошники (Идет набор ) Модераторы-(идёт набор)
Внимание пиарщики! . Если вы хотите просто оставить свою рекламу, не нужно регистрироваться, для этого есть специальный перс. Вся не взаимная реклама удаляется в течение трёх дней. Так же Вы можете рекламировать от гостя ник: Кот пароль: 2010
Новости
Дорогие гости! Не проходите мимо регистрируйтесь! Ваши анкеты проверят, и вы сможете весело провести время! Работа над самим форумом почти кончена и мы уже можем встречать новых игроков. У нас пока сюжет, так сказать «в разработке»,ноя обещаю, что в ближайшее время мы сможем представить весьма увлекательный сюжет
Погода Сезон Зеленных листьев в самом разгаре. Поля покрыты цветущим ковром из трав и цветов, лучи солнца, как золотая пыль, просачиваются сквозь кроны деревьев и радуют своим теплом обитателей леса. Дует легкий летний, а ему в такт кланяются деревья, будто здороваются

Ваши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Возрождение легенд. » Наши дни рождения » Когда у вас день рождения?


Когда у вас день рождения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говорите, я запишу

0

2

Да лан, сам запишу.

0

3

3 апреля)

0

4

Вспышка

А не 12 июля? О_о

0

5

Ноктюрнус
Очень смешно)

0

6

Вспышка

Ага, я про ДР (дату регистрации) говорю))

0

7

Ноктюрнус
О, тонкий юмор) Я оценила) Ты думал, я помню, какого я зарегистрировалась? У меня плохая память на числа)))

0

8

Вспышка

А в профиле посмотреть :Дъ

0


Вы здесь » Коты-воители.Возрождение легенд. » Наши дни рождения » Когда у вас день рождения?